российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге иномарка врезалась в толпу паломников

В Екатеринбурге иномарка врезалась в толпу паломников, стоявших в очереди к Свято-Троицкому кафедральному собору, чтобы приложиться к православной реликвии – Поясу Пресвятой Богородицы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, авария случилась в 08.50 утра в районе дома №76 по улице Белинского (напротив парка Павлика Морозова). В результате происшествия пострадали четыре человека.

По информации районного управления Госавтоинспекции, за рулем Сузуки-СХ-4 сидела женщина 1967 года рождения (со стажем вождения три года). «Заезжая на парковку передней частью автомашины, она решила заехать на поребрик, нажав при этом педаль газа. Но в ходе маневра не смогла сразу затормозить, в результате чего иномарку вынесло на тротуар, где в очереди в собор стояли люди. В дорожном происшествии пострадали женщины в возрасте от 46 до 70 лет», – сообщают гаишники.

Известно, что на место происшествия выехали машины скорой помощи. Врачи констатировали у пострадавших ушибы тела и конечностей. Две пострадавшие были госпитализированы, а двое были отпущены домой. По данному происшествию будет проведено дознание.

Ссылки по теме:

Вблизи Свято-Троицкого собора в Екатеринбурге полиция усиливает меры безопасности >>>

В Екатеринбурге продолжается «православный ажиотаж» у Свято-Троицкого собора (ФОТО) >>>

Приложиться к поясу Богородицы уже успели 25 тысяч уральцев >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.10.11

Приложиться к поясу Богородицы уже успели 25 тысяч уральцев. / Избиркомы начали отбраковывать кандидатов на выборах в Свердловское ЗакСо. / 26 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках