российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одномандатников от «Правого дела» в Свердловской области не зарегистрировали в качестве кандидатов

Кандидаты по одномандатным округам от «Правого дела» не будут участвовать в выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Двух одномандатников – руководителя регионального отделения «ПД» Сергея Рявкина и коммунальщика из Кировграда Юрия Лобанова – не зарегистрировали в качестве кандидатов из-за превысившего норму количества недостоверных подписей. Как рассказал «Новому Региону» Сергей Рявкин, в его подписных листах нашли 12 процентов недостоверных подписей, по закону же этот процент может быть не более 10.

Отметим, что изначально Сергей Рявкин должен был выдвигаться в Каменске-Уральском, однако затем его «переместили» в Асбест. По словам «праводела», партия провела социологические исследования и выяснила, что в Асбесте Сергей Рявкин более известен, чем в Каменске-Уральском.

Что касается списка кандидатов от «Правого дела», то Облизбирком его зарегистрировал: партия выдвинула кандидатов по всем 25 избирательным округам. «Праводелы», по словам Сергея Рявкина, рассчитывают на два мандата в Заксобрании. «ПД» – единственная из непарламентских партий, участвующая в региональных выборах в Свердловской области.

Ссылка по теме:

«Правое дело» утвердило список кандидатов в Свердловское Заксобрание >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.11.11

В Екатеринбурге будут судить полицейского, укравшего автомобильные номера и изготовившего документы на принтере. / Пассажирский «Боинг» аварийно сел в Екатеринбурге. / На Среднем Урале снова массовое отравление в учебном заведении: в больнице уже 10 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках