российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале «честных граждан» призывают портить бюллетени (ФОТО)

В Екатеринбурге продолжает разворачиваться агитация с помощью надписей на заборах: теперь уральцев призывают испортить бюллетень.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Екатеринбурге политически активная часть населения продолжает агитировать всех остальных с помощью граффити. Новым местом для предвыборного призыва стал надземный пешеходный переход на улице Бебеля. На входе в него неизвестные сделали надпись черной краской: «Испорть бюллетень, честный гражданин!».

Отметим также, что в этом же районе сравнительно недавно появились надписи «Россия для грустных» – пародия на известный националистический лозунг.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», недавно в Екатеринбурге полиция в срочном порядке замазала надпись «Путин – вор» на одном из гаражей, в микрорайоне Уктус жители города обнаружили призыв «Иди на выборы, с..ка!», а в уральском городе Ревда на жилом доме несколько лет красовалась «характеристика» «Путин – п…ська», которую также закрасили на этой неделе.

Ссылки по теме:

Екатеринбуржцев зазывают на выборы матерными граффити/«Иди на выборы, с…ка!» (ФОТО)>>>

Жители уральского города уже продолжительное время осмысляют надпись на одном из домов: «Путин – п…ська» (ФОТО) >>>

На пешеходном переходе появились предвыборные надписи

Печальная надпись неподалеку от «птичьего рынка»

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.11

Расследование уголовного дела о взяточничестве главы Североуральска завершено. / Обстановка в Краснотурьинске накаляется: «Молодая гвардия» хочет «перебить» «антирусаловский» митинг. Поддержать рабочих БАЗа выезжают шахтеры СУБРа. / Свердловские избиркомы инструктируют – как избежать махинаций с открепительными удостоверениями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках