российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У депутатов Свердловского ЗакСо отобрали пропуска на парламентскую стоянку

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области сдали пропуска на автостоянку возле здания парламента и пропуска на автостоянку в аэропорту «Кольцово». Завтра, 1 декабря, у депутатов заканчиваются полномочия – закон о самороспуске ЗакСо вступает в силу. Какого-то официального «закрытия» парламента не будет. Кроме того, депутаты не будут сдавать свои удостоверения – они останутся у них на память.

Решение о самороспуске Заксобрания было принято летом 2011 года, чтобы провести выборы в региональный парламент вместе с выборами в Госдуму. Самороспуском депутаты решили проблемы сокращения срока полномочий, которые должны были заканчиваться в марте 2012 года.

Ссылки по теме:

«…Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал»/ Депутаты Свердловской Облдумы нашли, чем заняться на последнем заседании (ФОТО) >>>

Свердловское ЗакСо самораспустилось – практически все депутаты нашли доводы в пользу этого решения >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.11

Новоуральскому заводу «Автомобили и Моторы Урала», погрязшему в долгах, дали последний шанс. На предприятии продлили внешнее управление. / Evraz заложил в Кузбассе предвыборную экологическую бомбу. Новокузнецк протестует против Тулеева и вредного производства в центре города. / «Мы – не сурковская пропаганда» (ВИДЕО). Эсер Гудков принес свои извинения правозащитникам из «Голоса» за коллегу Белякова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках