российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дебаты бывших кандидатов в мэры Березовского не состоятся

Экс-мэр Березовского Вячеслав Брозовский отказался участвовать в дебатах с бывшим кандидатом на пост градоначальника, следователем Юрием Еланцевым. Об этом в своем блоге сообщает екатеринбургский тележурналист Евгений Енин, которого приглашали стать ведущим на дебатах.

Дискуссия была намечена на 1 декабря. Однако, как пишет Енин, сегодня ему «позвонили от Брозовского, сказали, что он отказывается». Также, по сведениям журналиста, сторона Еланцева, выступившая инициатором дебатов, на всякий случай будет держать резерв помещения.

Также Енин опубликовал примерный сценарий дебатов. По нему Еланцев и Брозовский должны были бы объяснить причину своего участия в полемике. Также спорщики могли бы рассказать о проблемах Березовского и их решении. Кроме того, участникам дебатов была бы предоставлена возможность задать вопросы друг другу и ответить на вопросы из зала.

Юрий Еланцев не был зарегистрирован на выборах мэра Березовского из-за неполного пакета документов. Вячеслав Брозовский, который решил участвовать в кампании, чтобы «поставить на место» своего давнего оппонента, забрал документы из Березовского избиркома, узнав о том, что Еланцеву в регистрации отказали.

Ссылка по теме:

Дебаты между Брозовским и Еланцевым пройдут 1 декабря >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.11

Глухих инвалидов по телефону приглашают на выборы – уральское ноу-хау. За три дня до выборов избиратели начали жаловаться на агрессивную агитацию. / Бывший уральский депутат-единоросс, который порвал ребенку селезенку, отправляется в колонию. / На Урале пенсионерам раздают «памятки для голосования» – избирателям навязывают выбор (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках