российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зрители раскритиковали фильм о Высоцком Сегодня он выходит в прокат

Сегодня в широкий прокат выходит фильм о Владимире Высоцком. Картина о культовой фигуре, кумире не одного поколения русских, повествует о периоде жизни исполнителя, когда он уже находился на пике популярности.

Как рассказывают зрители, побывавшие на закрытом показе картины в Екатеринбурге, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков. Имя актера до последнего держалось в секрете от публики – в том числе и для того, чтобы поднять интерес к премьере. Зрители отмечают: несмотря на грим и компьютерные технологии, которые позволили добиться максимального сходства Безрукова с Высоцким, роль вышла неубедительной. Культовый поэт в исполнении Безрукова превратился в слабого, мятущегося человека, наркомана, а его окружение – в алчных людей, наживавшихся на Высоцком. Мимика лица Безрукова также не совпадает с мимикой Высоцкого.

Фильм «Высоцкий: спасибо, что живой» стартует сегодня во всех ведущих кинотеатрах Екатеринбурга. В кассах кинотеатра «Титаник Синема», «Новому Региону» сообщили, что особым спросом пользуются сеансы, которые пройдут после рабочего дня. Наплыв публики прогнозируется на ближайшие выходные.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.11

В Свердловской области появится музей пенитенциарных учреждений. / Житель Екатеринбурга похитил пять дорогих иномарок, взятых напрокат. / Свердловский кандидат-«единоросс» потребовал с кандидата-коммуниста 300 тысяч рублей за моральный вред. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках