российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатора Мишарина и его водителя, пострадавших в ДТП, перевезли в Екатеринбург (Обновлено) Ночью они были прооперированы

Губернатора Свердловской области Александра Мишарина и его водителя, пострадавших вечером 1 декабря в ДТП по пути из Краснотурьинска, доставили в Екатеринбург, в ОКБ №1. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», оба пострадавших находятся в реанимации.

Напомним, в четверг около 21:00 по пути из Краснотурьинска в Екатеринбург «Мерседес» Мишарина попал в ДТП с участием 3 машин. Автомобиль главы региона столкнулся с «Волгой-Сайбер», водитель отечественной машины – 65-летний мужчина – погиб, находившиеся в иномарке Мишарин и его водитель получили травмы и были доставлены в больницу ближайшего города. Ночью пострадавших перевезли в Екатеринбург, в ОКБ №1. Как передает корреспондент «Нового Региона», губернатор и его водитель госпитализированы в реанимационное отделение, ночью они были прооперированы. Оба пострадавших находятся в сознании, но их состояние оценивается как тяжелое.

Исполняющим обязанности губернатора Свердловской области назначен областной премьер Анатолий Гредин, – сообщил «Новому Региону» заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев.

Екатеринбург, Таисья Исупова, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.11

2 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Следствие озвучило версии причин ДТП с участием губернатора Мишарина. Среди них – неисправность машин и снегопад с гололедом. / По факту ДТП с участием губернатора Мишарина возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках