российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прощание с журналистом Владимиром Антипиным состоится 3 декабря (ВИДЕО) Автор ярких медиа-проектов погиб накануне в Екатеринбурге

В субботу, 3 декабря в Екатеринбурге в зале морга центральной городской больницы № 40 (улица Волгоградская, 189-е, въезд со стороны улицы С.Дерябиной) состоится прощание с известным журналистом Владимиром Антипиным. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», траурная церемония состоится с 11 до 11.30 (по местному времени – с 9 до 9.30 мск).

Тело Владимира родные намерены перевезти на его родину – в Кемерово. Там похоронены его близкие.

Напомним, Владимир Антипин погиб накануне вечером – он случайно выпал с балкона 10-го этажа офисного здания. Травмы, полученные после падения, оказались несовместимы с жизнью.

От редакции «Нового Региона». Владимир Антипин с 2006 до 2008 года работал в РИА «Новый Регион». В Крыму он был автором реалити-шоу «Избиратель», которое было признано одним из самых успешных проектов «Черноморской телерадиокомпании». В журналистской и неформальной медиа-среде Москвы, Екатеринбурга, Кузбасса и Крыма Антипин был легендарной личностью. Его авторству пиринадлежат яркие телевизионные проекты. Он любил мистифицировать свою жизнь. Его любили и ненавидели. Сторонники Владимира Антипина всерьез считают, что именно он стал прототипом главного героя песни БГ – «Человек из Кемерова» (см. ВИДЕО по ссылке).

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге погиб журналист Владимир Антипин /// Автор реалити-шоу «Избиратель» >>>

Екатеринбург – Москва – Симферополь, Елена Васильева, Андрей Латынин

Екатеринбург – Москва – Симферополь. Другие новости 02.12.11

В Екатеринбурге будут судить педофила, который изнасиловал психически больного ребенка. / В аэропорту «Кольцово» на борту самолета искали бомбу. / Новые депутаты соберутся на первое заседание 9 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках