российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закончились открепительные удостоверения

Жители Екатеринбурга жалуются на то, что не могут сегодня получить открепительные удостоверения. Якобы, они почти повсеместно закончились. «Я сегодня пришел на свой избирательный участок, чтобы взять открепительное, но мне было отказано. Получить бланк мне удалось только через знакомых в ТИКе. Да и то, только на выборы в Облдуму. Открепительное на Госдуму мне не дали», – рассказал «Новому Региону» екатеринбуржец Евгений Белоносов. Вместе с тем, бывший депутат свердловской Облдумы Евгений Артюх рассказал, что без проблем сегодня взял на своем учстке оба открепительных и даже выставил их фотографии на своей странице в Facebook*.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.11

В Свердловской области один из избирательных участков завтра почему-то откроется в 5.30 утра. / Свердловский губернатор пришел в себя и общается с врачами посредством записок. / Состояние губернатора Свердловской области и его водителя – стабильное. Последние данные с утреннего обхода. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках