российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» пока никого не накажет за провал в Свердловской области

«Единая Россия» будет 1,5-2 месяца осмыслять итоги выборов в Госдуму и Заксобрание Свердловской области. На сегодняшнем региональном политсовете партии «единороссы» решили никого не наказывать за фактически провальный результат в Свердловской области. Как стало известно «Новому Региону», в декабре-январе «ЕР» проанализирует итоги голосования 4 декабря, и только затем примет решение, кто ответит за полученные 32 процента.

В ближайшее время «единороссы» должны решить, как распределить мандаты в Госдуме и Заксобрании. Официальные итоги выборов в ГД ЦИК подведет не позднее 19 декабря, окончательные результаты по Заксобранию будут оглашены сегодня. Сейчас в свердловском отделении «ЕР» решается, кому отдать мандат губернатора Александра Мишарина – он возглавляет список кандидатов в Госдуму. Кроме того, по сведениям «Нового Региона», «ЕР» передаст мандат бывшего спикера Облдумы Елены Чечуновой, которая занимает вторую строчку в общеобластной части списка кандидатов в депутаты Заксобрания, кандидату от Серовской территориальной группы Виктору Бабенко. Сама же Чечунова, по имеющейся на данный момент информации, может занять пост главы свердловского отделения Пенсионного фонда РФ, заменив Дубинкина, который находится под судом.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 07.12.11

Игрок ФК «Урал» выставил на аукцион свои бутсы. / Новый мэр Березовского начнет работать 12 декабря. / Екатеринбургский ХК «Автомобилист» потерпел 22-е поражение в чемпионате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках