российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Екатеринбурга взял на себя часть вины за провал «Единой России» на выборах

Глава Екатеринбурга-председатель городской думы Евгений Порунов признал, что в низком результате «Единой России» в уральской столице на выборах 4 декабря была и его вина. Сегодня на встрече с журналистами Порунов, отвечая на вопрос «Нового Региона», назвал результат в 33 процента голосов за «ЕР» в Екатеринбурге объективным. «Никакой эйфории от выборов мы не испытывали. Пытались изменить ситуацию через то, что делается в Екатеринбурге, но, видимо, у горожан другие мнения», – заявил Порунов. Также глава города сообщил, что не слышал «серьезных заявлений о фальсификациях». «Ну, митинги проводятся какие-то. Но у меня никаких вопросов к прошедшим выборам нет. Все объективно. Надо лучше работать – это я про себя», – подытожил Евгений Порунов.

Глава Екатеринбурга был кандидатом в депутаты Заксобрания от «Единой России», он баллотировался от Кировского района города. По результатам выборов этот район показал один из самых плохих результатов для «ЕР» по Екатеринбургу – здесь партия набрала чуть менее 25 процентов голосов.

Ссылки по теме:

На следующей неделе свердловские «единороссы» примут первые решения о поствыборных отставках в партии >>>

Почему «Единая Россия» провалила выборы в Екатеринбурге >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.12.11

Уральские гаишники начали ликвидировать опасные горки, выходящие на проезжую часть. / В Екатеринбурге мужчина выпал из окна 5 этажа и остался жив. / Урал: и.о. губернатора Анатолий Гредин отправился в Кремль на послание президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках