российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве принято решение, кто и как будет руководить выборами президента на Урале

Уральский центр принятия решений по выборам кандидата в президенты России Владимира Путина разместится в Москве. Такое решение было принято накануне, на совещании у руководителя аппарата правительства РФ Вячеслава Володина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе совещания вырабатывались тактика и стратегия проведения президентских выборов в регионах УрФО. В этой связи показательны личности участников совещания от уральского региона – ими были полпред президента РФ в УрФО Евгений Куйвашев и депутат Госдумы Игорь Баринов. Известно и принятое решение – действия Куйвашева и Баринова по координации выборов президента на Урале будут согласовываться напрямую с Москвой.

Москва, Александр Родионов

Москва. Другие новости 23.12.11

Свердловчане рассказали, кого они выбрали бы губернатором в ближайшее воскресенье. Получена первая «социология» по прямым губернаторским выборам. / Жилищный итог-2011: ипотека стала недоступна для 70% жителей РФ. В конце года повышение стоимости кредитов было скрытым, с 2012-го ставки повысятся официально. / Уралвагонзавод завершил год 100% выполнением гособоронзаказа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках