российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге случилась очередная коммунальная авария – кипяток залил проезжую часть (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге произошла первая по официальной статистике в 2012 году коммунальная авария – на ул. Посадской прорвало трубу горячего водоснабжения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «СТК», сегодня в 14.15 часов дня на бульваре на ул. Посадской прорвало трубопровод диаметром 500 миллиметров, вода вышла на поверхность. Горячее водоснабжение потребителей не нарушено, отопление близлежащих домов осуществляется по затухающей схеме. При существующей температуре наружного воздуха (минус 8 градусов) теплоснабжение по затухающей схеме к охлаждению помещений не приведет, уверены в СТК.

«По словам специалистов, в ходе работ дефектный участок трубопровода будет заменен новым фрагментом. Работы планируется закончить до 5 часов утра», – добавили в компании.

Ссылки по теме:

Мэрия Екатеринбурга может провалиться под землю >>>

Екатеринбургские энергетики советуют оставшимся без отопления людям собраться и прийти к руководству управляющей компании >>>

В квартирах Екатеринбурга вновь мерзнут люди – у них отключают отопление >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 12.01.12

10-ка предвыборных обещаний губернатора – куда потратят миллиарды бюджетных рублей в 2012 году. / Слепой уралец убил молотком свою подругу. / Украинский «оппозиционер» Яценюк: Мы придём к власти и заберем у России все захваченные капиталы и активы. «Где взяли, сами отнесёте и положите на место». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках