российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия планирует отказать коммунистам в митинге на Привокзальной площади

Мэрия Екатеринбурга предложит коммунистам перенести митинг, намеченный на 28 января, с Привокзальной площади в другое место. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на замруководителя аппарата мэрии Сергея Тушина. По словам Тушина, мэрия получила заявки на проведение митингов как от КПРФ, так и от рабочего УВЗ Андрея Ленды, который организует акцию в поддержку Путина. «Уведомление от Андрея Ленды поступило в установленные законом сроки в нескольких видах: по электронной почте, по факсу и сегодня, 13 января, в 9 утра, Андрей Ленда передал лично мне как руководителю департамента, курирующего это направление работы», – приводит слова Тушина пресс-служба мэрии. По словам екатеринбургских коммунистов, свою заявку они также подали сегодня утром, как только администрация начала работать.

Как отметил Сергей Тушин, администрация готова согласовать с коммунистами другое место проведения акции. Коммунисты, в свою очередь, заявляют о том, что, несмотря на отказ из мэрии, 28 января они выйдут на Привокзальную площадь. «Даже если разгонять нас будет Путин на танке», – говорит лидер свердловского Союза коммунистической молодежи, от имени которого была подана заявка, Александр Ивачев.

Ссылка по теме:

Коммунисты и «путинцы» поставят мэрию Екатеринбурга перед сложным выбором >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.01.12

Кандидата в президенты Путина сделали «героем» постановки «Маскарад» (ФОТО). / В Екатеринбурге «прикрыли» столовую, незаконно занимающую площади городской больницы. / Провинциальные таксопарки сворачивают бизнес и «уходят в тень». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках