российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В регионах РФ уже готовятся ко второму туру выборов президента

Избирательная комиссия Тверской области уверена, что выборы президента РФ пройдут в два тура. На российском портале госзакупок комиссия разместила заказ на изготовление «печатных информационных материалов при проведении повторного голосования на выборах Президента Российской Федерации». Заказ опубликован 17 января, начальная цена контракта указана в сумме 514 тысяч 575 рублей. Согласно документам контракта, выигравший аукцион заказчик должен предоставить тверскому Облизбиркому бланки бюллетеней, форму сводных таблиц об итогах голосования, другие документы, а также информационный плакат с датой второго тура президентских выборов к 15 марта. Вступит в силу контракт в том случае, если избрать с первого раза президента не удастся.

Второй тур выборов президента в России может быть проведен, если ни один из кандидатов не сможет набрать 50 процентов плюс один голос. Второй тур проводится не позднее чем через 15 дней со дня определения итогов первого тура. Выборы президента РФ пройдут 4 марта.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.12

Заканчивается выдвижение кандидатов на местных выборах. / Рабочий УВЗ, пообещавший Путину вместо полиции разгонять митинги, ополчился на местные власти. / 18 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках