российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководить свердловскими «единороссами» будет Виктор Шептий

Президиум генсовета «Единой России» в Москве рекомендовал свердловскому отделению партии сделать секретарем отделения Виктора Шептия.

Елену Чечунову, которая сейчас занимает эту должность, рекомендовано назначить руководителем фракции «ЕР» в Законодательном собрании области. В ближайшее время соответствующие решения должны быть приняты на заседании регионального политсовета партии. Вопрос о том, кто будет руководить свердловским исполкомом партии, сегодня в Москве не поднимался. Этот пост прочат бывшему депутату Облдумы Евгению Артюху, который не попал в новый состав свердловского парламента.

Виктор Шептий уже занимал должность руководителя регионального отделения «ЕР». С этой должности он ушел после плохих результатов партии на выборах в Облдуму в марте 2010 года.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.12

На Урале начинают строить «путинско-мишаринскую» скоростную магистраль. / Среднеуральские подростки чаще всего страдают ожирением, нарушениями нервной и кровеносной систем – Минздрав. / На Уралвагонзаводе ввели новую политику качества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках