российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым председателем Октябрьского ТИКа стала помощник директора Института экономики УрО РАН

Избирательная комиссия Свердловской области назначила нового председателя Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии Екатеринбурга. Место уволившейся по собственному желанию Ольги Сикорской займет Елена Зотова. Как сообщает пресс-служба Облизбиркома, у Зотовой высшее юридическое образование, она работает помощником директора по научно-организационным вопросам Института экономики УрО РАН. Елена Зотова имеет опыт работы в избирательных комиссиях различных уровней.

Бывший председатель Октябрского ТИКа Ольга Сикорская уволилась после новогодних каникул по собственному желанию. По неофициальной информации, руководство Облизбиркома настаивало на ее увольнении еще до Нового года, но Сикорская писать заявление отказывалась. В ходе кампании по выборам депутатов Госдумы Октябрьский ТИК стал фигурантом нескольких скандалов, и, по сведениям «Нового Региона», Облизбирком остался недоволен работой теркома непосредственно 4 декабря.

Ссылки по теме:

Председателя Октябрьского ТИКа Екатеринбурга увольняют за неудовлетворительную работу на выборах >>>

Председатель Октябрьской ТИК уволилась по собственному желанию >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.01.12

Глава Российского союза автостраховщиков подал в отставку. / В Екатеринбурге будут судить радиоведущего, которого заподозрили в развращении детей. / «Отбуцкать за углом, чтобы он передал брательнику привет». Кандидат Владимир Путин окончательно перешел на блатной жаргон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках