российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшего водителя фуры с яйцами убили, а грузовик и товар продали

Пропавшего в ноябре прошлого года екатеринбургского дальнобойщика убили, а фуру и большую партию яиц продали уроженцы Челябинской области. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Челябинской области, следствием установлены лица, причастные к убийству водителя большегрузного автомобиля «Вольво», который следовал из Екатеринбурга с большой партией яиц. Так, жителей Аргаяшского района области Индейкиных Антона и Кирилла, Арсена Багдасаряна и Ильнура Юмабаева подозревают в том, что они убили водителя, товар сбыли на одном из оптовых рынков Челябинска, а грузовик продали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство», подозреваемые заключены под стражу. Кроме прочего, по версии следствия, в период августа – декабря 2011 года злоумышленники совершили убийства трех водителей, занимавшихся частным извозом в Челябинске, а их автомобили впоследствии продали. Стоит отметить, подозреваемые признались в совершении убийств.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», 12 января текущего года в Челябинской области был, наконец, найден грузовик, который еще в конце ноября исчез из Екатеринбурга с партией куриных яиц на сумму 5 миллионов рублей. Правда, без дальнобойщика и ценного груза.

Ссылки по теме:

Пропавший в ноябре грузовик с яйцами найден – без водителя и груза >>>

По факту пропажи в Екатеринбурге водителя фуры с яйцами возбуждено уголовное дело >>>

В Екатеринбурге третий день ищут без вести пропавший грузовик с яйцами >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.01.12

Порунов объяснил, какая польза от тандема. / Жители Арамили агитируют друг друга нести мусор к местной мэрии (ФОТО). / «Свердловскавтодор» и «ФоратекЭнергоТрансСтрой» идут в суд – обжаловать решения ФАС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках