российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У екатеринбургской мэрии будут митинговать обманутые дольщики

Завтра вечером у здания мэрии Екатеринбурга состоится митинг обманутых дольщиков. А уже на следующий день, в субботу, они устроят автопробег по своим недостроенным домам, устроят «фотосессию» всех объектов и отправят снимки министру регионального развития РФ Виктору Басаргину.

Как сообщила «Новому Региону» председатель союза защиты обманутых дольщиков Свердловской области Анна Криндач, завтра, 27 января 2012 года, перед городской администрацией, на площади 1905 года с 18 часов состоится очередной митинг обманутых дольщиков. Он будет проходить под лозунгом: «долой антинародных чиновников!» и «в тюрьму мошенников-застройщиков!». «Мэрия разрешила нам собраться численностью не более 20 человек (якобы в связи с помехой в виде ледового городка). Но учитывая, что счет обманутых застройщиками граждан идет на десятки тысяч, мы вынуждены идти на риск и собираться большим количеством человек (около 100)», – рассказала собеседница агентства.

Ссылки по теме:

В центре Екатеринбурга напротив мэрии неделю лежит гроб (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге жестоко избита председатель движения «Дольщики Свердловской области» и ее муж >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.01.12

В Давосе показали промо-фильм о Екатеринбурге и ЭКСПО-2020. / Кто сядет в «кресло Чернецкого», определится на следующей неделе. / Привокзальную площадь перекроют из-за Путина почти на сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках