российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат Путин не приедет в Екатеринбург с агитацией

Премьер правительства РФ, и, по совместительству, один из кандидатов в президенты страны Владимир Путин не приедет до выборов в Свердловскую область. Как сообщили «Новому Региону» источники в выборном штабе кандидата, а также в правительстве РФ, в рабочих планах премьера ни Екатеринбург, ни другие города Среднего Урала не значились и не значатся. «Процедура согласования рабочих графиков Путина – это не работа одного дня, необходимости посещения Свердловской области на данный момент нет», – отмечают источники в окружении Путина.

Отметим, что и Екатеринбург пока не может представить Путину весомого повода для приезда – станция метро «Чкаловская» к открытию пока не готова, да и энтузиазма уральцев, показанного на субботнем митинге на Привокзальной площади, пожалуй, что будет недостаточно для визита главного претендента на президентское кресло.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.02.12

На Урале минус 30. Бомжи и беспризорные взывают о помощи. / Моментальное возмездие: юношей, укравших марихуану у наркодилера, тут же задержали полицейские. / Уральские морозы ударили по ЖКХ: в домах «срывает» батареи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках