российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Блогеры выйдут на ринг, чтобы выяснить отношения в реале

23 февраля каждый уральский блогер может в реале выяснить отношения со своими оппонентами – для жителей блогосферы устраивают боксерские бои. Мероприятие состоится в 16:00 в выставочном центре «Екатеринбург – Экспо».

По обоюдному согласию блогер может выйти на бой по адаптированным правилам бокса против любого другого блогера, против любого желающего из числа зрителей или же против подготовленного бойца-спортсмена, пишет в своем ЖЖ пользователь onufry-ekb.

Для участия в боях нужно выбрать себе противника и пригласить его лично, если же оппоненты не знакомы, то связаться им помогут организаторы. Также нужно сделать перепост с информацией о мероприятии. Соперника можно будет выбрать и непосредственно на соревнованиях, приехав немного раньше.

Сам бой проводится в один раунд, длительностью 3 минуты. Разрешено наносить удары кулаками в голову и в корпус не ниже пояса. Победой считается нокаут или явное преимущество одного из соперников. Победы решением судей не будет: если бой не закончился досрочно, то побеждает дружба и взаимное уважение. На татами будут работать квалифицированный рефери и медперсонал.

«Это не дуэль, не выяснение отношений, не перенос грязи и оскорблениий в плоскость «махания кулаками». Это товарищеский спортивный поединок. Это испытанное временем средство лучше узнать своего противника и себя самого, проникнуться взаимным уважением, разрешить многие накопившиеся противоречия», – подчеркивают организаторы.

К слову, накал страстей в уральской блогосфере в последнее время все усиливается. И теперь у онлайн-юзеров есть возможность отстоять свои позиции в реале. Напомним, что спор блогеров уже приводил к попытке выяснить отношения – в ходе одного из ноябрьских митингов едва не закончилась дракой встреча президента Института развития и модернизации общественных связей Федора Крашенинникова и начальника управления интернет-ресурсов департамента информационной политики свердловского губернатора Евгения Зорина.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге директор института напал на сотрудника администрации губернатора (ФОТО)/Инцидент произошел после политического митинга >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

Журналисты «запрещенных» первоуральских газет распространили весь непроданный тираж. / В центре Екатеринбурга поставят showroom, посвященный подготовке к ЭКСПО. / Полиция разыскивает педофила, развратившего 2-х девочек в Железнодорожном районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках