российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
700 уральских рабочих поездом выезжают в Москву на митинг

21 февраля из Екатеринбурга в Москву отправится поезд с 700 активистами профсоюзных движений Свердловской области. 23 февраля свердловчане примут участие в митинге «Защитим Отечество», организованном штабом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Как сообщает Свердловская областная Федерация профсоюзов, с просьбой прислать делегации на митинг к профсоюзникам из всех регионов России обратились генсовет Федерации независимых профсоюзов России и Московская Федерация профсоюзов.

Кроме того, в митинге 23 февраля в Москве собираются принимать участие свердловские «единороссы». По словам руководителя регионального отделения «ЕР» Виктора Шептия, на митинг партийцы намерены взять «наши рабочие рукавицы – символ трудового Урала». Также Шептий отметил, что от аналогичного регионального митинга было решено отказаться в пользу московской акции.

Митинг в Москве пройдет в Лужниках. Штаб Путина заявляет о том, что в акции примут участие 200 тысяч человек. «Цель акции – выразить одобрение действующему политическому курсу и дать отпор силам, которые пытаются развалить страну», – говорится на странице сайта «Общероссийского народного фронта», посвященной митингу.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

Зимние спартакиады соберут в Екатеринбурге 2 тысячи спортсменов. / Интернет-провайдеров уличили в незаконном использовании общедомой электроэнергии. / В Первоуральске проведут авторалли, запрещенное прокуратурой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках