российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кражи агитпродукции продолжаются – новой жертвой грабителей стали эсеры

Сегодня ночью грабители украли со склада тираж брошюр и листовок с предвыборной агитацией кандидата в президенты от «Справедливой России» Сергея Миронова. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе партии.

Со слов эсэров, кража была тщательно спланирована: вывезли почти 2,5 тонны агитпродукции, а значит преступников было несколько и приезжали они на транспорте. «Думаю, что выкрасть хотели газету, в которой содержится несколько достаточно острых материалов. Но газета еще в типографии, ее привезут в ближайшее время. Поэтому воры взяли то, что было на складе. Это листовки формата А4 и брошюры с предвыборной программой нашего кандидата», – рассказали в «Справедливой России». Отметим, что 1 марта в Екатеринбург приезжает лидер эсэров Сергей Миронов. И в партии полагают, что кража связана с этим событием.

Это уже вторая кража агитматериалов в ходе текущей избирательной кампании. В прошлый раз пострадали коммунисты. В субботу 11 февраля в 8 утра из обкома КПРФ было вывезено 1,5 тонны агитационной продукции: 120 пачек газеты «Правда», 23 коробки с плакатами и календарями, 140 рулонов с наклейками. Ущерб, нанесенный неизвестными ворами, составил 692 тысячи рублей.

Ссылка по теме:

Коммунисты вынуждены сделать перерыв в агитации – у них украли всю агитпродукцию >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Минобрнауки опубликовало сроки сдачи ЕГЭ – основные и досрочные. / «Единая Россия» сегодня рассмотрит вопрос об исключении Исаевой из партии. / Общероссийский митинг трудящихся в Москве собрал около 130 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках