российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До 4 марта Урал посетит только еще один кандидат в президенты Зюганов, Жириновский и Путин уже не приедут

В последнюю предвыборную неделю Екатеринбург посетит только один кандидат в президенты РФ. Им станет «справделиворосс» Сергей Миронов. Главный «эсер» приедет на Урал 1 марта, планируется, что кроме Екатеринбурга он посетит еще и Каменск-Уральский, где на пост мэра претендует выдвинутый «СР» Дмитрий Завьялов. Точная программа для Миронова сейчас формируется, известно, что первым мероприятием в рамках его визита станет пресс-завтрак, который пройдет в отеле «Онегин» в 10 утра.

Напомним, что ранее с предвыборным визитом в Екатеринбурге побывал Михаил Прохоров. Он провел несколько встреч с екатеринбуржцами и дал пресс-конференцию.

Других кандидатов в президенты Среднему Уралу ждать уже не приходится.

Так, по словам руководителя регионального отделения КПРФ Дмитрия Шадрина, Геннадий Зюганов не может покинуть Москву и Московскую область даже на сутки, так как постоянно занят в дебатах и других предвыборных мероприятиях. У Владимира Жириновского планов посетить Урал не было изначально. Что касается Владимира Путина, то он предпочитает видеть своих сторонников «на своей территории» – в Москве, куда съезжаются для участия в митингах в его поддержку г=жители из разных регионов. Кроме того, в феврале Путин уже посетил Уральский федеральный округ, побывав в Челябинской области, так что еще одному региону УрФО вряд ли стоит рассчитывать на такой визит.

Ссылки по теме:

«К нам в Холуево приезжает…»: кандидаты в президенты летят на Урал >>>

600 рабочих поехали «единиться» в Москву (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.02.12

В Екатеринбурге задушили автоинструктора. / В Екатеринбурге открыли сезон зимних спартакиад (ФОТО). / Топливозаправочный комплекс аэропорта «Кольцово» купит иностранная компания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках