российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полную силу снег начнут убирать только после обеда

В полную силу снег с екатеринбургских улицы коммунальщики начнут убирать только после обеда.

Как сообщает официальный портал уральской столицы, со ссылкой на заместителя председателя Комитета благоустройства администрации города Егора Свалова, уборка улиц Екатеринбурга от снега началась еще ночью. «Снег пошел сегодня, в 5 утра. В ночной уборке было задействовано 173 единицы спецтехники и 61 человек. Было использовано 89 тонн противогололедного материала», – сообщил Егор Свалов.

Между тем, как отмечают автомобилисты, утром даже центральные улицы города не были расчищены, а по данным сервиса Яндекс.Пробки дорожные затруднения до сих пор оцениваются в 7 баллов – с утра этот показатель был выше на один пункт.

По словам Свалова, сейчас в снегоуборке занято 170 единиц спецтехники и 482 человека. «С обеда количество техники будет увеличено – выйдет отдохнувшая ночная смена», – добавил он.

Также добавим, что снегоуборочную технику будут сопровождать патрули ГИБДД, которые будут эвакуировать машины, припаркованные вдоль по обочинам и мешающие движению техники.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

Пять улиц в Екатеринбурге станут односторонними. / На Урал обрушился снег – весна задержится на пару недель (ФОТО, ВИДЕО). / 1 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках