российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поезд «Симферополь – Екатеринбург» протаранил грузовик на ж/д переезде

В Екатеринбурге на железнодорожном переезде произошло ДТП с участием грузовика и пассажирского поезда.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе городского управления ГИБДД, авария случилась накануне около трех часов дня в Октябрьском районе уральской столицы. Водитель 5-тонного грузовика в переулке Слободском выехал под красный сигнал светофора на ж/д пути, надеясь проскочить перед приближающимся составом. Тем не менее, избежать столкновения не удалось. Локомотив врезался в кузов грузовика, выехавшего на рельсы.

«На этом участке дороги поезда идут с минимальной скоростью, поэтому обошлось без серьезных последствий. Грузовик получил механические повреждения двери и других частей кузова, пострадавших нет. Виновник ДТП будет привлечен к административной ответственности», – рассказали в Госавтоинспекции.

В транспортной полиции уточняют, что в ДТП угодил пассажирский поезд №141 «Симферополь – Екатеринбург». Авария произошла недалеко от станции Лечебный. Железнодорожный состав из-за происшествия был задержан на один час.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

В полную силу снег начнут убирать только после обеда. / Пять улиц в Екатеринбурге станут односторонними. / На Урал обрушился снег – весна задержится на пару недель (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках