российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» дарит путевки на Олимпиаду в Лондон

Банк «Кольцо Урала» проводит акцию, дающую право выиграть путевки на Олимпиаду в Лондоне клиентам-держателям банковских карт «VISA». Для участия необходимо просто оплачивать ими свои покупки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе кредитного учреждения, Олимпийские игры, на которые разыгрываются билеты, пройдут в Лондоне, с 27 июля по 12 августа. Сама же акция стартовала сегодня, а победителей определят в мае 2012 года.

«Для участия в акции держателям карт необходимо оплачивать свои покупки картой VISA в период с 1 марта по 30 апреля 2012 года. При этом, для участия в розыгрыше достаточно совершить всего лишь одну покупку на сумму от 1 тысячи рублей. Кроме того, первые 3 тысячи человек могут получить гарантированный приз с олимпийской символикой (спортивная сумка, зонт или флеш-накопитель) – для этого нужно оплатить не менее 10 покупок на сумму от 500 рублей в указанный период.

Стоит отметить, в акции могут участвовать лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами РФ (за исключением держателей «корпоративных» карт банка). Для участия не требуется дополнительной регистрации», – добавили в банке.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

Проект губернатора Мишарина по строительству ВСМ-2 оказался под вопросом. Нужны деньги и пассажиры. / Трудинспекция обвинила дочку «Евраза» в условиях труда, которые повлекли смерть сотрудницы. / Кандидатов в президенты поднимут на смех. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках