российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снег помешал вернуться туристам из Турции

Погода доставила неудобства туристам, возвращающимся из Турции. Рейс из Стамбула прибудет в Екатеринбург с задержкой минимум на 5,5 часа: экипаж принял решение не садиться на заснеженную взлетную полосу в Екатеринбурге и совершил посадку на запасном аэродроме в Уфе.

Изначально пассажиры должны были оказаться в уральской столице в 7:25 утра, затем время прибытия на табло несколько раз менялось, теперь самолет ожидают в 13:00, но время может измениться. Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в аэропорту Кольцово, экипаж судна не устроил коэффициент сцепления с посадочной полосой: «Коэффициент в допустимых нормах, но решение о посадке принимает экипаж, они решили совершить посадку в Уфе. Снег, конечно, на полосе был, но мы его чистим», – рассказала директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Юлия Федотова.

Другие рейсы пока приземляются в срок.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

«Облкоммунэнерго» подвело итоги модернизации электросетевого комплекса Камышлова. / Банк «Кольцо Урала» дарит путевки на Олимпиаду в Лондон. / Проект губернатора Мишарина по строительству ВСМ-2 оказался под вопросом. Нужны деньги и пассажиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках