российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С апреля проезд в электричках для пенсионеров станет в два раза дешевле

С апреля проезд в свердловских пригородных электропоездах для пенсионеров станет в два раза дешевле. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, об этом Александр Мишарин заявил 1 марта на областном Форуме пенсионеров в Екатеринбурге.

«В мой адрес приходит много писем от людей старшего поколения, чаще всего ветераны жалуются на высокую цену проезда в пригородном транспорте. Я принял решение о том, что с началом дачного сезона, с 1 апреля в Свердловской области вводится 50-процентная скидка на пригородный железнодорожный проезд для всех пенсионеров по старости», – сказал Александр Мишарин.

В прошлом году в Свердловской области уже вводились льготы на проезд для пенсионеров. Так, люди старшего поколения, покупающие билеты на электрички сразу «туда и обратно», получали 50-процентную скидку на обратный билет. Кроме того, подобные льготные тарифы вводились на период новогодних праздников, когда свердловчане активно навещали своих родственников.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

Полицейские не могут изжить «оборотней в погонах». / Екатеринбург обзавелся сайтом и логотипом EXPO-2020. / Полицейские назвали претензии прокуратуры по «дискредитации» реформы МВД не состоятельными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках