российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На что тратят деньги уральские женщины – список

На что нужны деньги женщинам – исследование на эту тему накануне 8 марта провели уральские банкиры. Оказалось, что женщины часто оформляют кредит на отпуск, причем непременно указывая в заявке – «отпуск с мужем» или даже «путевка для мужа». Требуются деньги и на то, чтобы «отметить юбилей супруга», притом, что часто супругу исполняется 60-70 лет. Заботливые женщины не забывают следить и за здоровьем своей второй половинки, обращаясь в банк за кредитом «на лечение зубов супруга» или «на поездку в санаторий». И конечно, одной из самых популярных целей кредитования остается свадьба сына или дочери – для того, чтобы как следует организовать этот важный праздник, женщины оформляют кредиты на самые разные суммы, от 50 до 500 000 рублей, рассказали «Новому Региону» эксперты «СКБ-банка».

Покупка семейного автомобиля, дни рождения детей, подарки родственникам – все это повседневные заботы женщин, в которые они не устают вкладывать время, силы и средства. Но, конечно, в круговороте дел и забот наши женщины не забывают побаловать себя – ведь не случайно одной самых распространенных целей кредита у прекрасной половины остается «кредит на шубу».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.12

«Жаль, что так быстро свернули, я колбасы не успел купить», – сельхозярмарку посетили только антипутинцы и министр финансов (ФОТО). / Лед на уральских водоемах начнет таять в конце марта. / С приходом весны у зайцев, лис и волков начался брачный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках