российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержан мужчина, который изнасиловал беспомощную пенсионерку

В Нижнесергинском районе Свердловской области задержали 49-летнего мужчину – он изнасиловал 75-летнюю старушку, которая не может передвигаться.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вечером 28 февраля 2012 года ранее судимый за изнасилование злоумышленник пришел в частный дом на территории одного из сёл Нижнесергинского района, где сначала несколько раз ударил по лицу пенсионерку – инвалида 1 группы (женщина не может передвигаться), после чего изнасиловал.

«Задержанный позднее рассказал сотрудникам полиции, что был пьян и в дом к женщине проник свободно (пожилая женщина не закрывала двери, так как к ней нередко приходили родственники или соседи, чтобы ее проведать). Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления по статье УК РФ «изнасилование, совершенное с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей», – добавили в СУ СК.

Ссылки по теме:

Задержан школьник, изнасиловавший и ограбивший 77-летнюю пенсионерку >>>

Урал: Житель Березовского осужден за насилие над 91-летней пенсионеркой >>>

В Свердловской области лишили свободы бывшего десантника, который изнасиловал пенсионерку >>>

Нижние Серги, Свердловская область, Юлия Пастух

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 06.03.12

Протестный Первоуральск проголосовал за Путина, дав ему 68,2 процента голосов. / Заброшенные воинские части на Урале стали местом паломничества диггеров (ФОТО). / Замглавы Екатеринбурга Крицкий мог стать «консолидированной жертвой» полпредства и обладминистрации. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках