российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга «Камаз» раздавил попрошайку (ФОТО)

Сегодня днем в центре Екатеринбурга произошло ДТП со смертельным исходом грузовик раздавил «пешехода», когда тот попрошайничал.

Инцидент произошел сегодня в 13.40 на перекрестке улиц Московская и Ленина. Водитель «Камаза» подъезжал к перекрестку. Там он заметил пешехода, после чего безаварийно проехал его и встал на перекрестке на красный сигнал светофора. Дождавшись зеленого света, он начал движение, но услышал, что ему сигналят другие водители. Только тогда, посмотрев в зеркало заднего вида, он увидел лежащего на дороге мужчину. Он остановился и сразу же на место ЧП вызвал «скорую», которая констатировала смерть пешехода (возраста примерно 50-ти лет, без определенного места жительства)», – передает «Сова ТВ».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Екатеринбургу, все обстоятельства ДТП выяснит следствие. Стоит отметить, таких «попрошаек» в уральской столице можно наблюдать на многих оживленных магистралях – это и инвалиды-колясочники (настоящие и не очень), женщины с детьми и другой контингент. «Наши инспекторы постоянно призывают таких граждан уйти с проезжей части, но тщетно – такие случаи происходят, хоть и не часто», – добавили в ГИБДД.

В центре Екатеринбурга «Камаз» раздавил попрошайку

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.03.12

Жители Верхотурья доверили выбор президента «господу нашему Иисусу Христу». Бюллетени признали действительными. / В Екатеринбурге журналистов задержали за съемки у правительственной резиденции. / Санврачи призывают горожан избегать массовых мероприятий и отказаться от соблюдения поста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках