российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тело новорожденного мальчика найдено в мусорном контейнере

В Екатеринбурге в мусорном контейнере найдено тело новорожденного мальчика.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, страшную находку сделали накануне горожане во дворе дома №14 «а» по улице Раевского, которые вышли выбросить мусор. Тело новорожденного мальчика без внешних признаков насильственной смерти находилось в полиэтиленовом пакете. На место происшествия были вызваны правоохранители.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области сейчас проводится доследственная проверка. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мальчика. В частности, врачи должны установить, – умер ли малыш в утробе матери или замерз на улице. Принимаются меры к установлению и опросу очевидцев происшествия, а также матери ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.03.12

13 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ФК «Урал» открыл футбольный сезон в Екатеринбурге ничьей c «Мордовией». / Определены экономические конкуренты Свердловской области (ФОТО). Регион проигрывает им по инвестициям и эффективному использованию бюджетных денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках