российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В заброшенной воинской части под обрушившейся плитой погиб мужчина

На Среднем Урале на территории бывшей воинской части погиб мужчина – при разборе старого гаражного бокса на него обрушилась многотонная плита.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, трагедия произошла накануне на окраине Нижнего Тагила. На территории бывшей воинской части №83531 по улице Зеленой местный 48-летний житель занимался демонтажем гаражного бокса, некогда принадлежавшего армейским подразделениям. В ходе работ произошло обрушение железобетонных конструкций, и уралец оказался под грудой обломков. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

По предварительным данным, погибший собирал на территории заброшенной воинской части шлакоблоки для личных нужд. Специально для этого на место он приехал на КамАЗе. По всей видимости, уралец нарушил требования безопасности, в результате чего произошло обрушение железобетонной плиты. При этом часть шлакоблоков мужчина уже подготовил для погрузки.

Обстоятельства происшествия начали устанавливать сотрудники полиции и Следственного комитета. Других жертв в результате инцидента, к счастью, нет. «Хотя очевидно, что на территории бывшей воинской части присутствовали и другие работники. Однако когда они увидели, что погиб мужчина, поспешили ретироваться», – подметил собеседник информагентства.

Ссылка по теме:

Заброшенные воинские части на Урале стали местом паломничества диггеров (ФОТО) >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 13.03.12

В больницы Екатеринбурга госпитализируют малышей, наглотавшихся магнитных шариков – уже трое прооперированы. / Полицейские задержали мошенников, торговавших поддельной продукцией УВЗ. / У уральцев есть три повода для новых массовых выступлений, – прогноз омбудсмена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках