российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появилась стена для политических высказываний (ФОТО)

Стену здания в парке имени Павлика Морозова превратили в публичную площадку для высказываний: несогласные с политикой Путина пишут, полицейские – закрашивают.

Стена хозяйственного здания в екатеринбургском парке имени Павлика Морозова превратилась в площадку для дискуссий, правда, как отмечает корреспондент «Нового Региона», стороны высказывают свои мнения достаточно оригинальным способом. Так, за месяц до выборов на стене на фоне красочного граффити из жизни курятника появилась надпись «4 марта отправим Путина на пенсию – надоел!», впрочем, уже на следующий день ее закрасили полицейские. Однако, энтузиазма у авторов надписей, похоже, не убавилось: периодически поверх старых политических граффити появляются новые высказывания, которые, впрочем, сразу же закрашивают. Например, «пост» на стене про холокост уже замазан светлой краской, а вот последняя, свежая надпись «Нет ВВП!» пока еще осталась нетронутой.

Ссылки по теме:

Екатеринбуржцы хотят отправить Путина на пенсию (ФОТО) >>>

Стена политических высказываний в Екатеринбурге

Надписи закрашивают

Но они появляются вновь

Одна из первых надписей, появившаяся перед выборами президента

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.03.12

Подполковник полиции, отправивший «гаишников» выполнять план по нарушителям, привлечен к ответственности. / Бумаги «Русала» обваливаются на ММВБ-РТС. Котировки рухнули почти на 4% после развода Вексельберга и Дерипаски. / В больничной палате скончался ребенок – организована проверка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках