российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Райадминистрации Екатеринбурга пополняют свой парк автомобилями за 1,5 миллиона рублей

Чиновники пересаживаются на новые машины. Уже третья районная администрация Екатеринбурга заказала для своего гаража автомобиль выпуска 2012 года, причем машины отнюдь не дешевые. Вчера Верх-Исетская префектура на сайте госзакупок разместила тендер на приобретение автомобиля Toyota Camry самой дорогой комплектации. Из требований к машине: 6-ступенчатый автомат, двигатель 3,5 литра (разгон автомобиля за 7,1 секунды до 100 километров), кожаный салон, аудиосистема премиум класса с 10-ю динамиками, 3-х зонный климат-контроль, цветной LCD дисплей, навигационная система и так далее. Цена контракта, указанная в заказе, – 1,5 миллиона рублей.

Между тем, чуть раньше еще две райадминистрации опубликовали свои заказы на автомобили той же марки, правда, более скромной комплектации. Так, в конце января администрация Ленинского района заказывала машину комплектации «Премиум» стоимостью 1,25 миллиона рублей. А в конце февраля заказ на автомобиль стоимостью 1,1 миллиона рублей делали и чиновники Чкаловского района.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.03.12

14 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Бунт против МУГИСО в парламенте продолжился. Собраны подписи за отставку министра Недельского. / «Газпром» инвестирует около 10 миллиардов рублей в Свердловскую область. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках