российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы смогут стать обладателями самых красивых карт системы MasterCard. ФОТО

Платежная система MasterCard начала выпуск самых красивых в своей истории карт. Для них специалистами «СКБ-банка» был разработан уникальный дизайн. В фирме-изготовителе карт отметили, что такого изящного дизайна пластиковой карты они еще не видели. Поэтому теперь любой желающий может оформить в офисе «СКБ-банка» не только функциональную, но еще и очень красивую карту.

Новый «пластик» будет выпускаться в трех разновидностях: карта Maestro – это экономичный и доступный продукт с базовым набором функций. MasterCard Standard – эмбоссированная базовая пластиковая карта платёжной системы со стандартными возможностями. И, наконец, MasterCard Gold предлагает дополнительные сервисы и возможности самым взыскательным клиентам. Каждая из карт подходит для оплаты покупок в предприятиях торгово-сервисной сети и сети Интернет и обслуживается в любом из банкоматов банка.

Напомним, что в начале 2011 года «СКБ-банк» получил статус принципиального участника (Principal Member) платежной системы MasterCard – это самый высокий статус в системе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.03.12

Акции «Русала» резко подешевели на бирже Гонконга. Инвесторы обеспокоены конфликтом акционеров алюминиевого гиганта. / Болельщики требуют «поменять чипы в мозгах» футбольных функционеров. / Эксперт: Путин не усидит 2 срока. В 2018 он превратится в Ельцина и передаст свой пост преемнику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках