российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале начали принимать заявки на участие в выставке «Оборона и защита – 2012»

22-25 августа 2012 года в Нижнем Тагиле пройдет традиционная выставка «Оборона и защита – 2012», на которой будут представлены самая современная военная техника. Выставочный комитет уже начал прием заявок от участников, идет резервирование площадей.

Как сообщили в Нижнетагильском государственном демонстративно-выставочном центре вооружения и военной техники, на днях были утверждены условия и расценки для участия в выставке. «Расценки остались примерно на том же уровне, что и были 2 года назад, условия тоже поменялись незначительно. Желающие выставить свою технику уже давно звонят и интересуются, когда же можно будет выкупить площади. Некоторым постоянным участникам мы уже даже зарезервировали места под стенды. Интерес к выставке большой», – рассказали в выставочном центре.

Обещают, как обычно, зрелищные шоу и показ современной техники, большое количество экспонатов и интересную программу мероприятий, которая сейчас разрабатывается.

Напомним, что в Нижнем Тагиле уже по традиции проходят две крупных выставки вооружений. Первая выставка «Оборона и защита» в основном показывает современную оборонную технику, и проводится совместно с МЧС. Вторая выставка «Российская выставка вооружений» – более обширная – демонстрирует вообще все достижения военной техники за последние годы. Она пройдет на полигоне «Старатель» в сентябре 2013 года.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.03.12

Уральцы смогут стать обладателями самых красивых карт системы MasterCard. ФОТО. / Акции «Русала» резко подешевели на бирже Гонконга. Инвесторы обеспокоены конфликтом акционеров алюминиевого гиганта. / Болельщики требуют «поменять чипы в мозгах» футбольных функционеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках