AMP18+

Екатеринбург

/

Гордума потратит полмиллиона рублей на празднование юбилея

Екатеринбургская гордума готова потратить 499 тысяч рублей на празднование своего 225-летия. На официальном сайте госзакупок опубликован заказ на проведение торжественного мероприятия, которое, ориентировочно, состоится 16 ноября 2012 года. Как следует из документов заказа, выигравший конкурс организатор праздника должен будет найти помещение с двумя залами, которое вместит 200 человек (именно столько участников предполагается). Помещение с «услугами кафе или ресторана» должно находиться в пределах улиц Московская-Челюскинце-Уральская-Блюхера-Студенческая-Малышева-8 Март-Щорса.

Угощать гостей юбилея гордумы планируют мясным и рыбным ассорти, фруктами, тремя видами сыров, салатом «Оливье», лососем, свиными отбивными, печеными пирожками и пирожными. Пить на торжестве будут пакетированный чай, клюквенный морс (100 литров), зерновой кофе и полусладкое шампанское (25 литров).

В праздновании 225-летия примут участие, как сказано в заявке, «представители органов местного самоуправления, общественности, промышленности, среднего и малого бизнеса, дипломатического корпуса».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Политика, Россия,