российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург поддался гипнозу цифр «2020»

Екатеринбург пытается как можно теснее увязать имидж мегаполиса с проведением выставки «ЭКСПО-2020». Так, власти города приняли решение высадить в городе 2020 деревьев в течение этого года.

«Предполагается, что в каждом районе будут определены наиболее подходящие места для посадки основных уральских пород деревьев. Так, например, в Железнодорожном районе основная доля деревьев (липа, береза, яблоня) украсит территорию муниципальных детских садов. В Верх-Исетском районе будут высажены ель и рябина. По мнению экологов, посадка такого количество деревьев значительно улучшит экологическую обстановку и будет способствовать очистке воздуха», – сообщают в пресс-службе мэрии.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.03.12

«Стукачество соседей – полезная мера» – УФСКН. / На Среднем Урале поставят больше спортсменов на денежное довольствие. / Поставщики ресурсов «раскидывают» расходы за потерянное тепло и воду на жильцов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках