российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По Сысерти разгуливает сексуальный маньяк

В Верхнепышминском районе Свердловской области орудует маньяк – он уже избил и изнасиловал молодую девушку. Однако, поймать преступника пока не удалось.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель руководителя верхнепышминского отдела следственного комитета РФ Михаил Серенков, 6 марта 2012 года в Сысерти 24-летняя девушка в 6.30 часов утра шла на работу. По пути (на берегу реки Исеть, недалеко от проходной завода «Уралгидромаш») к ней подбежал сзади мужчина и ударил по голове. После этого он начал ей угрожать убийством и затащил в кусты, где изнасиловал. На сегодняшний день маньяк в розыске.

«Благодаря показаниям потерпевшей и вахтерам с проходной (а насильник незадолго до совершения преступления как ни в чем не бывало интересовался – нет ли на заводе для него работы) известны приметы преступника и составлен фоторобот. Итак, злодею 25-30 лет, это лицо азиатской национальности, рост 165-170 сантиметров. У преступника ромбовидное лицо, темные прямые волосы средней длины, темные миндалевидные глаза, прямые густые брови. Говорит с акцентом», – передает «Сысертская Неделя».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.03.12

Велодорожки на главной улице Екатеринбурга не будет. / Дороги даже в центре Екатеринбурга превратились в сплошные ямы и провалы (ФОТО). Мэрия озвучила, каким участкам повезет этим летом. / Свердловское предприятие стало заложником в борьбе депутатов и МУГИСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках