российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» обновил линейку тарифных планов РКО для пользователей интернет-банка

«ВУЗ-банк» сообщает о дополнении линейки тарифных планов расчетно-кассового обслуживания для юрлиц – активных пользователей системы «Интернет-Клиент». Открыть счет в рамках нового тарифного плана «Дистанционный» можно бесплатно. «Максимальное использование интернет-банка экономит время и деньги клиента. По «Дистанционному» стоимость электронного платежа составляет 15 рублей. А если контрагент клиента также обслуживается в «ВУЗ-банке», внутренние операции между ними проводятся абсолютно бесплатно», – рассказывает директор департамента малого и среднего бизнеса ОАО «ВУЗ-банк» Юлия Ягнятинская. «Интернет-Клиент» дает возможность предпринимателям полноценно работать с банком дистанционно: система обеспечивает удаленный доступ к счетам компании, позволяет формировать и отправлять в банк платежные документы, переводить деньги на депозиты и делать кредитные заявки. Клиенты могут рассчитываться с контрагентами в режиме «онлайн» до 20.30 местного времени и при этом тратить на общение с банком минимум времени и усилий. Кроме того, есть Центр телефонного обслуживания – по телефону клиенты «ВУЗ-банка» не только консультируются, но и получают конкретные услуги, к примеру, информацию об остатках и операциях по счету, а также все актуальные новости об изменениях в продуктовой линейке и проводимых акциях. Отметим, что уже с первого месяца обслуживания в банке предприниматели могут установить кредитный лимит по счету – овердрафт – и в напряженные дни «перехватить» у банка нужную сумму для срочных платежей. «Тарифный план «Дистанционный» создан для организаций и индивидуальных предпринимателей с высокой платежной активностью в интернет-банке. Для клиентов со средним количеством электронных операций, но также предпочитающих удаленное обслуживание, подойдет «Активный». Тем компаниям, которые проводят несколько платежей в месяц, мы предлагаем «Стартовый» без комиссии за ведение счета. Для предприятий, которые давно работают на рынке, разработаны предложения «Персональный» и «Партнер», которые включают в себя услуги личного менеджера и направлены на персональную работу с предприятием – в частности, клиенту создаются индивидуальные условия обслуживания валютных счетов, включая конвертацию и оформление паспортов сделок», – говорит Юлия Ягнятинская.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.12

Что делать с веб-камерами с избирательных участков? – новое голосование на «Новом Регионе». / В Полевском новая авария – центр города топит фекальными стоками (ФОТО). / Протест будет продолжен! (ВИДЕО). В Фейсбуке* началась дискуссия на тему «Что делать дальше?». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках