российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет суперизвестный телеведущий Он знает все про военные тайны и НЛО

В Екатеринбург едет известный российский телеведущий Игорь Прокопенко. Он ведет на телеканале РЕН ТВ суперрейтинговую передачу «Военная тайна».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Прокопенко представит екатеринбуржцам свои новые книги: «Пришельцы государственной важности» и «Штурм сознания». Обе книги повествуют о малоизученных сторонах нашей жизни: о контактах с инопланетным разумом, о манипуляциях с человеческим сознанием и т.д.

По признанию Игоря Прокопенко, приступая к изучению этих вопросов с позиции закоренелого скептика, он не предполагал, что вскоре напишет на эти темы две книги.

Работа с документами в закрытых архивах для программы «Военная тайна» от скепсиса не оставила и следа. В книгах нет домыслов и слухов, нет непроверенной информации – только факты: анализ документов, комментарии свидетелей, выдержки из рапортов командиров морских, воздушных и сухопутных войск, утверждает автор.

Кроме этого Игорь Прокопенко расскажет о «документальном прорыве» на телеканале РЕН ТВ.

Пресс-конференция Игоря Прокопенко, которую организует РИА «Новый Регион» и РЕН ТВ, состоится 22 марта в 11:00 в пресс-центре «Нового Региона» в отеле «Вознесенский» (1 этаж, конференц-зал «Middle hall»).

Справка «Нового Региона»:

«Военная тайна» – одна из старейших программ на канале РЕН ТВ, которая имеет очень устойчивую аудиторию и которой нет аналогов на отечественном телевидении.

Её содержание полностью соответствует интригующему названию: своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.

Авторский коллектив рассказывает о задачах, проблемах и успехах современной армии и флота, о событиях в горячих точках, в том числе на Северном Кавказе, в Афганистане и Ираке, о достижениях российской науки и техники в области укрепления обороны страны.

Визитная карточка программы – это эксклюзивная информация, уникальные документы и видеосъемка. Объекты исследования – парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм обеспечения безопасности государства. В сентябре 2012 года информационно-аналитической программе «Военная тайна» исполнится 14 лет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.12

Работница сферы ЖКХ отказывалась платить «коммуналку» – теперь будет получать половину зарплаты. / ГИБДД выступила с экстренным предупреждением. На трассах опасно – метель. / «ВУЗ-банк» обновил линейку тарифных планов РКО для пользователей интернет-банка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках