российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После двухдневного снегопада город «утонул» в грязи (ФОТО)

После сильного снегопада, который шел в Екатеринбурге почти двое суток, город утонул в грязи – черную жижу не стали убирать даже с центральных улиц.

С вечера 14 марта на Екатеринбург обрушился сильный снегопад, в результате которого уже на следующее утро город был завален снегом, который спустя всего несколько часов превратился в грязь. Как ранее сообщал «Новый Регион», центральные улицы с наиболее интенсивным движением в мэрии обещали убрать еще днем, однако, по всей видимости, передумали. В итоге к вечернему часу пик даже в центре города пешеходы стали заложниками халатности мэрии – по словам горожан, уровень грязи на дорогах доходил в некоторых местах до щиколотки, при этом самыми «опасными» в этом смысле оказались именно центральные улицы: Малышева, 8 марта, Радищева, Куйбышева, Белинского. Грязь не убрали даже с проспекта Ленина.

Впрочем, к счастью, сегодня ночью уборочные работы все-таки были проведены, и грязная каша была вывезена с большинства центральных улиц.

После двухдневного снегопада Екатеринбург «утонул» в грязи

Центр Екатеринбурга. мэрия

Центр города, гостевые маршруты

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.03.12

Жительницу Екатеринбурга будут судить за торговлю ядовитым «сжигателем жира». / 16 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Угрозы «Стратегии-2020»: Россия должна идти в единую Европу. Эксперты рекомендуют «присматривать» за крепнущим Китаем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках