российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской деревне оставленный на 20 минут ребенок оказался в «огненной западне»

На Среднем Урале в результате крупного пожара серьезно пострадал ребенок. Мальчик был оставлен всего на 20 минут в частном доме и оказался в «огненной западне».

Как сообщили сегодня «Новому Регину» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, инцидент произошел накануне вечером в деревне Родина городского округа Пышминский. На улице 8 Марта, 10 загорелся частный дом. Огнем были объяты стены, потолочное перекрытие и веранда строения. Общая площадь возгорания составила 88 квадратных метров. Отравление продуктами горения при этом получил мальчик 2007 года рождения – с места происшествия его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

Дознаватели отдела надзорной деятельности Пышминского района установили, что отец мальчика ушел в детский сад за младшим сыном, оставив пятилетнего Андрея одного дома. Мать в это время находилась в больнице на стационарном лечении. Мужчина отсутствовал около 20 минут, к его возвращению дом был объят огнем. По какой причине произошел пожар – сейчас устанавливают специалисты. Не исключается, что мальчик баловался с огнем и по неосторожности спровоцировал возгорание.

Пышма, Свердловская область, Игнат Бакин

Пышма, Свердловская область. Другие новости 16.03.12

В Екатеринбурге закрываются офисы банка «Кит Финанс». / После двухдневного снегопада город «утонул» в грязи (ФОТО). / Жительницу Екатеринбурга будут судить за торговлю ядовитым «сжигателем жира». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках