российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авторынок «Екатерининский привоз» оцеплен ОМОНом

В Екатеринбурге сотрудники полиции устроили «маски-шоу» на одной из крупнейших площадок по продаже автомобилей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в эти минуты сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия на авторынке «Екатерининский привоз», который располагается на улице Амундсена. На месте находятся представители угрозыска УМВД уральской столицы и сотрудники ОМОНа. Силовики блокировали не только территорию, где выставлены на продажу машины, но и строения, где ведется торговля стройматериалами и одеждой.

По словам представителей авторынка, полицейские проводят свои мероприятия под предлогом поиска угнанных машин, которые могут находиться на территории торговой площадки. На руках у сотрудников правоохранительных органов имеется соответствующее постановление. Сколько еще продлится присутствие силовиков на авторынке, неизвестно, между тем, торговля временно приостановлена.

Ссылка по теме:

На «Екатерининском привозе» силовики обнаружили автомобили с перебитыми номерами >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.03.12

Новый поворот в ситуации вокруг «Пассажа» – строители начали разбирать охраняемый исторический фасад (ФОТО, ВИДЕО). ОБНОВЛЕНО. / За выполнением обещаний, розданных в ходе избирательной кампании, будет следить отдельный человек. / В подвальном тире СИЗО №1 Екатеринбурга застрелился офицер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках