российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За «порку» ремнем 2-летней дочери женщину могут лишить родительских прав

В Краснотурьинске Свердловской области 26-летнюю женщину подозревают в избиении малолетнего ребенка. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, работники детского сада обратили внимание на то, что на теле ребенка имеются следы телесных повреждений и сообщили об этом медикам и сотрудникам полиции. Как стало известно следователям, женщина избивала свою дочку в воспитательных целях в феврале 2012 года (трижды) по рукам и ремнем по телу и конечностям.

Медики зафиксировали у ребенка ссадины и кровоподтеки шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Кроме того, специалисты отмечают, что побои причинили ребенку психические страдания.

«Возбуждено уголовное дело по статье «истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии». В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Сейчас решается вопрос о лишении матери-одиночки родительских прав», – добавили в СУ СК.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.03.12

Екатеринбуржцев напоят чаем из самого большого в мире самовара. / ЭКСПО-2020: что покажут генсеку Международного выставочного бюро в Екатеринбурге (ФОТО). / Авторынок «Екатерининский привоз» оцеплен ОМОНом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках