российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хакамада научит уральцев лидерству

Ирина Хакамада снова едет в Екатеринбург. 18 апреля она намерена провести мастер-класс «Лидерство в современном мире (в эпоху изменений)». Это не первый мастер-класс Ирины Хакамады в Екатеринбурге. В прошлом году, на «Айкидо деловых переговоров» и «Дао жизни» пришли более 1400 человек.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня Ирина Хакамада – независимый политический эксперт, пишет для «Известий», «Эха Москвы», выступает в дебатах (но не в качестве действующего политика), более 7 лет ведет бизнес-тренинги.

«Мастер-класс Ирины Хакамады, ее ответы на множество вопросов, динамичное общение с аудиторией – это прекрасная возможность доказать публике, что каждый их них может изменить свою судьбу, поймать свой тренд, стать лидером своей жизни, и как следствие нарисовать любую карьеру. Очень важно сегодня, считает Ирина, в эпоху политических и социальных изменений, донести до людей, что не стоит бояться перемен – нужно извлекать из них выгоду, быть очень успешным и при этом уметь защищать свое человеческое достоинство и не позволять никому себя унижать: ни начальнику, ни политику, ни вертикали власти. Лидерство, по мнению Ирины, – это не социальный статус и не внешние стандарты, навязанные обществом. Даже если вы президент компании с мировым именем, это совсем не означает, что вы являетесь лидером», – отмечают организаторы гастролей Хакамады.

Отметим, что мастер-класс пройдет в конференц-зал отеля «Хаятт Ридженси Екатеринбург».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.03.12

В Екатеринбурге ищут без вести пропавшего пермского полицейского. / За «порку» ремнем 2-летней дочери женщину могут лишить родительских прав. / Екатеринбуржцев напоят чаем из самого большого в мире самовара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках