российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали наркобанду с поддельными «корочками» сотрудников ГИБДД

В центре Екатеринбурга задержана организованная преступная группа в составе 4-х человек, промышляли наркотиками. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФКСН по Свердловской области, у ТЦ «Алатырь» в Екатеринбурге задержаны 24-летние организатор преступной группировки на автомобиле «Porsche Cayenne» и его сообщник. Позднее были задержаны еще двое активных участников (1983 и 1988 годов рождения). Все четверо являются уроженцами Нижневартовска Тюменской области, прибывшие летом 2011 года в уральскую столицу с целью развития бизнеса по перепродаже дорогостоящих автомобилей.

В принадлежащем организатору гараже был обнаружен и изъят наркотик N-метилэфедрон («PVP») массой 380 грамм. В общей сложности у задержанных изъяли поддельные удостоверения внештатных сотрудников ГИБДД УВД Екатеринбурга (которые с их слов были куплены за 5 тысяч рублей за каждое), 2 травматических пистолета, 3 кастета и нож.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «приготовление к преступлению» и «незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.03.12

Хитрый пенсионер вернул свое пиво, обманув грабителей. / Авария на газопроводе-отводе Уфалей-1 ликвидирована. Газоснабжение восстановлено. / В Ревде новый глава – Геннадий Шалагин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках