российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец «захватил заложника», чтобы полиция рассмотрела все его обращения

63-летний житель Нижней Туры сообщил сегодня ложную информацию, что захватил заложника и требовал встречи с прокурором Свердловской области. Ведется проверка.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, сегодня, 19 марта 2012 года, в правоохранительные органы поступило сообщение о захвате в качестве заложника женщины в одной из квартир дома, расположенного в Октябрьском районе Екатеринбурга. На место происшествия в экстренном порядке выехала следственно-оперативная группа, прокурор Свердловской области, начальник регионального управления ФСБ, а также руководители областного полицейского главка и городской полиции.

«В результате выяснилось, 63-летний житель Нижней Туры находился в квартире своей дочери в Екатеринбурге один. Мужчина сообщил, что он вынужден был пойти на столь крайние меры, поскольку правоохранительными органами якобы не были приняты необходимые меры по рассмотрению ранее поданных им обращений.

По данному факту организована доследственная проверка, по результатам проведения которой будет принято процессуальное решение», – добавил Александр Шульга.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 19.03.12

«Хрущевка» в Арамили или апартаменты на морском побережье – что выбирают уральцы (ФОТО). / Сын президента Адвокатской палаты Свердловской области угодил в скандальное ДТП. ФОТО. / Замдиректора школы в Екатеринбурге попался на взятке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках